车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1103 | 武汉 | 06:53 | 咸宁北 | 07:19 | 英德西 | 10:43 | 广州南 | 11:25 |
G1107 | 武汉 | 08:26 | 咸宁北 | 08:52 | 英德西 | 12:26 | 广州南 | 13:09 |
G649 | 合肥南 | 09:04 | 咸宁北 | 11:40 | 英德西 | 14:54 | 广州南 | 15:35 |
G1165 | 咸宁北 | 12:32 | 英德西 | 15:53 | 16:37 | |||
G1168 | 咸宁北 | 12:32 | 英德西 | 15:53 | 16:37 | |||
G1155 | 咸宁北 | 12:35 | 英德西 | 15:53 | 16:36 | |||
G1158 | 咸宁北 | 12:35 | 英德西 | 15:53 | 16:36 | |||
G1117 | 武汉 | 11:48 | 咸宁北 | 14:35 | 英德西 | 17:45 | 广州南 | 16:07 |
G1175 | 武汉 | 14:08 | 咸宁北 | 14:35 | 英德西 | 17:45 | 汕头 | 21:39 |
G1178 | 咸宁北 | 14:35 | 英德西 | 17:45 | 21:39 | |||
G341 | 石家庄 | 09:54 | 咸宁北 | 15:03 | 英德西 | 18:33 | 深圳北 | 20:16 |
G1039 | 咸宁北 | 16:10 | 英德西 | 19:23 | 20:47 | |||
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 咸宁北 | 16:10 | 英德西 | 19:23 | 深圳北 | 20:47 |
G1151 | 咸宁北 | 18:12 | 英德西 | 21:46 | 22:29 | |||
G1154 | 汉口 | 17:15 | 咸宁北 | 18:12 | 英德西 | 21:46 | 广州南 | 22:29 |