火 车 时 刻 表 |
车次 | G1117 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 11:48 | ||
到站时间 | 16:07 | ||
全程时间 | 4小时20分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 1069公里 | ||
更新时间 | 2023年09月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | -- | 14:08 | -- | - |
2 | 咸宁北 | 14:33 | 14:35 | 2 | - |
3 | 岳阳东 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
4 | 长沙南 | 15:41 | 15:45 | 4 | - |
5 | 衡山西 | 16:14 | 16:16 | 2 | - |
6 | 乐昌东 | 17:14 | 17:16 | 2 | - |
7 | 英德西 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
8 | 广州南 | 18:28 | - | - | - |