车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 西安 | 05:56 | 旬阳 | 09:59 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 西安 | 05:56 | 旬阳 | 09:59 | 宜昌东 | 17:29 |
K5478 | 西安 | 06:20 | 西安 | 06:20 | 旬阳北 | 09:09 | 安康 | 09:58 |
K691 | 呼和浩特东 | 18:28 | 西安 | 07:22 | 旬阳北 | 09:59 | 昆明 | 07:01 |
K694 | 呼和浩特东 | 18:28 | 西安 | 07:22 | 旬阳北 | 09:59 | 昆明 | 07:01 |
K8176 | 西安 | 07:49 | 西安 | 07:49 | 旬阳北 | 10:31 | 安康 | 11:25 |
K8177 | 西安 | 07:49 | 西安 | 07:49 | 旬阳北 | 10:31 | 安康 | 11:25 |
K606 | 杭州 | 12:30 | 西安 | 10:08 | 旬阳北 | 13:33 | 安康 | 14:17 |
K607 | 杭州 | 12:30 | 西安 | 10:08 | 旬阳北 | 13:33 | 安康 | 14:17 |
C222 | 西安 | 12:08 | 西安 | 12:08 | 旬阳 | 14:40 | 阳平关 | 19:17 |
C223 | 西安 | 12:08 | 西安 | 12:08 | 旬阳 | 14:40 | 阳平关 | 19:17 |
C9362 | 宝鸡 | 15:27 | 西安 | 17:07 | 旬阳 | 19:31 | 安康 | 20:25 |
C9363 | 宝鸡 | 15:27 | 西安 | 17:07 | 旬阳 | 19:31 | 安康 | 20:25 |
C9304 | 延安 | 15:36 | 西安 | 18:19 | 旬阳 | 20:44 | 安康 | 21:48 |
C9305 | 延安 | 15:36 | 西安 | 18:19 | 旬阳 | 20:44 | 安康 | 21:48 |
T245 | 西安 | 18:38 | 西安 | 18:38 | 旬阳北 | 21:34 | 武昌 | 07:37 |
T248 | 西安 | 18:38 | 西安 | 18:38 | 旬阳北 | 21:34 | 武昌 | 07:37 |
C238 | 西安 | 18:55 | 西安 | 18:55 | 旬阳 | 21:18 | 安康 | 22:10 |
C239 | 西安 | 18:55 | 西安 | 18:55 | 旬阳 | 21:18 | 安康 | 22:10 |