火 车 时 刻 表 |
车次 | C9362 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 宝鸡 | ||
发车时间 | 15:27 | ||
到站时间 | 20:25 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 安康 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宝鸡 | - | 15:27 | -- | - |
2 | 杨陵 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
3 | 兴平 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
4 | 咸阳 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
5 | 西安 | 16:58 | 17:07 | 9 | - |
6 | 旬阳 | 19:31 | 19:46 | 15 | - |
7 | 安康 | 20:25 | - | - | - |