车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K485 | 重庆北 | 18:30 | 湘潭 | 07:49 | 株洲 | 08:32 | 深圳 | 18:30 |
K488 | 重庆北 | 18:30 | 湘潭 | 07:49 | 株洲 | 08:32 | 深圳 | 18:30 |
K803 | 重庆北 | 16:18 | 湘潭 | 08:09 | 株洲 | 09:44 | 福州 | 23:37 |
K806 | 重庆北 | 16:18 | 湘潭 | 08:09 | 株洲 | 09:44 | 福州 | 23:37 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 湘潭 | 09:07 | 株洲 | 09:50 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 湘潭 | 09:07 | 株洲 | 09:50 | 上海南 | 23:35 |
K1236 | 昆明 | 12:02 | 湘潭 | 09:13 | 株洲 | 09:56 | 九江 | 16:50 |
K812 | 重庆北 | 20:18 | 湘潭 | 09:20 | 株洲 | 10:03 | 广州 | 17:51 |
K813 | 重庆北 | 20:18 | 湘潭 | 09:20 | 株洲 | 10:03 | 广州 | 17:51 |
K785 | 重庆北 | 20:07 | 湘潭 | 09:49 | 株洲 | 10:56 | 南昌 | 16:05 |
K788 | 重庆北 | 20:07 | 湘潭 | 09:49 | 株洲 | 10:56 | 南昌 | 16:05 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 湘潭 | 10:14 | 株洲 | 11:02 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 湘潭 | 10:14 | 株洲 | 11:02 | 宁波 | 05:09 |
K1076 | 重庆北 | 23:50 | 湘潭 | 14:46 | 株洲 | 15:29 | 宁波 | 05:30 |
K1077 | 重庆北 | 23:50 | 湘潭 | 14:46 | 株洲 | 15:29 | 宁波 | 05:30 |
K403 | 重庆西 | 23:21 | 湘潭 | 14:52 | 株洲 | 15:35 | 厦门北 | 06:36 |
K406 | 重庆西 | 23:21 | 湘潭 | 14:52 | 株洲 | 15:35 | 厦门北 | 06:36 |
K80 | 昆明 | 18:45 | 湘潭 | 15:27 | 株洲 | 16:10 | 上海南 | 05:25 |
K135 | 昆明 | 18:23 | 湘潭 | 15:55 | 株洲 | 16:38 | 南通 | 11:19 |
K138 | 昆明 | 18:23 | 湘潭 | 15:55 | 株洲 | 16:38 | 南通 | 11:19 |
G6093 | 邵阳 | 14:51 | 湘潭北 | 16:11 | 株洲西 | 16:57 | 深圳北 | 20:21 |
G6096 | 邵阳 | 14:51 | 湘潭北 | 16:11 | 株洲西 | 16:57 | 深圳北 | 20:21 |
K576 | 永州 | 15:20 | 湘潭 | 20:34 | 株洲 | 21:18 | 上海南 | 11:51 |
K9259 | 松桃 | 12:00 | 湘潭 | 21:17 | 株洲 | 22:02 | 深圳东 | 06:55 |
K9262 | 松桃 | 12:00 | 湘潭 | 21:17 | 株洲 | 22:02 | 深圳东 | 06:55 |
K808 | 怀化 | 16:20 | 湘潭 | 21:39 | 株洲 | 22:22 | 无锡 | 15:20 |
K809 | 怀化 | 16:20 | 湘潭 | 21:39 | 株洲 | 22:22 | 无锡 | 15:20 |
K112 | 贵阳 | 09:08 | 湘潭 | 22:04 | 株洲 | 22:47 | 上海南 | 13:18 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 湘潭 | 22:16 | 株洲 | 23:17 | 上海南 | 14:26 |