车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K803 | 重庆北 | 16:18 | 湘潭 | 08:09 | 新余 | 12:25 | 福州 | 23:37 |
K806 | 重庆北 | 16:18 | 湘潭 | 08:09 | 新余 | 12:25 | 福州 | 23:37 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 湘潭 | 09:07 | 新余 | 12:43 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 湘潭 | 09:07 | 新余 | 12:43 | 上海南 | 23:35 |
K1236 | 昆明 | 12:02 | 湘潭 | 09:13 | 新余 | 13:07 | 九江 | 16:50 |
K785 | 重庆北 | 20:07 | 湘潭 | 09:49 | 新余 | 13:30 | 南昌 | 16:05 |
K788 | 重庆北 | 20:07 | 湘潭 | 09:49 | 新余 | 13:30 | 南昌 | 16:05 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 湘潭 | 10:14 | 新余 | 13:42 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 湘潭 | 10:14 | 新余 | 13:42 | 宁波 | 05:09 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 湘潭北 | 12:15 | 新余北 | 13:43 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 湘潭北 | 12:15 | 新余北 | 13:43 | 宁海 | 19:52 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 湘潭北 | 12:57 | 新余北 | 14:16 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 湘潭北 | 12:57 | 新余北 | 14:16 | 厦门北 | 19:59 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 湘潭北 | 13:09 | 新余北 | 14:40 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 湘潭北 | 13:09 | 新余北 | 14:40 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 湘潭北 | 13:29 | 新余北 | 15:04 | 南京南 | 20:19 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 湘潭北 | 14:15 | 新余北 | 15:36 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 湘潭北 | 14:31 | 新余北 | 15:58 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 湘潭北 | 14:31 | 新余北 | 15:58 | 厦门 | 22:08 |
K1076 | 重庆北 | 23:50 | 湘潭 | 14:46 | 新余 | 18:08 | 宁波 | 05:30 |
K1077 | 重庆北 | 23:50 | 湘潭 | 14:46 | 新余 | 18:08 | 宁波 | 05:30 |
K403 | 重庆西 | 23:21 | 湘潭 | 14:52 | 新余 | 18:27 | 厦门北 | 06:36 |
K406 | 重庆西 | 23:21 | 湘潭 | 14:52 | 新余 | 18:27 | 厦门北 | 06:36 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 湘潭北 | 15:13 | 新余北 | 16:30 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 湘潭北 | 15:13 | 新余北 | 16:30 | 厦门北 | 22:16 |
K80 | 昆明 | 18:45 | 湘潭 | 15:27 | 新余 | 18:46 | 上海南 | 05:25 |
K135 | 昆明 | 18:23 | 湘潭 | 15:55 | 新余 | 19:18 | 南通 | 11:19 |
K138 | 昆明 | 18:23 | 湘潭 | 15:55 | 新余 | 19:18 | 南通 | 11:19 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 湘潭北 | 16:04 | 新余北 | 17:30 | 上海虹桥 | 22:08 |