车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 襄汾西 | 08:33 | 霍州东 | 09:12 | 太原南 | 10:38 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 襄汾西 | 08:50 | 霍州东 | 09:37 | 北京丰台 | 14:06 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 襄汾西 | 09:04 | 霍州东 | 09:51 | 太原南 | 11:10 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 襄汾 | 09:43 | 霍州 | 11:12 | 大同 | 18:52 |
D5336 | 运城北 | 09:11 | 襄汾西 | 09:50 | 霍州东 | 10:29 | 太原南 | 11:38 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 襄汾西 | 11:10 | 霍州东 | 11:49 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 襄汾西 | 11:10 | 霍州东 | 11:49 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 襄汾西 | 11:40 | 霍州东 | 12:11 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 襄汾西 | 11:40 | 霍州东 | 12:11 | 威海 | 20:42 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 襄汾西 | 13:11 | 霍州东 | 13:42 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 襄汾西 | 13:11 | 霍州东 | 13:42 | 青岛北 | 21:27 |
K604 | 运城 | 12:10 | 襄汾 | 14:04 | 霍州 | 15:32 | 北京丰台 | 05:02 |
K866 | 运城 | 13:10 | 襄汾 | 15:02 | 霍州 | 16:29 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 襄汾 | 15:02 | 霍州 | 16:29 | 秦皇岛 | 09:47 |
D2524 | 西安北 | 14:50 | 襄汾西 | 16:35 | 霍州东 | 17:06 | 太原南 | 18:00 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 襄汾 | 16:47 | 霍州 | 18:12 | 北京丰台 | 05:14 |
D9210 | 永济北 | 18:38 | 襄汾西 | 19:32 | 霍州东 | 20:04 | 太原南 | 21:06 |
D5320 | 运城北 | 20:00 | 襄汾西 | 20:31 | 霍州东 | 21:02 | 太原南 | 22:04 |