车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 西安北 | 06:41 | 襄汾西 | 08:31 | 太原南 | 10:38 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 西安北 | 07:27 | 襄汾西 | 09:02 | 太原南 | 11:10 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 西安北 | 07:43 | 襄汾西 | 09:33 | 太原南 | 11:24 |
D2504 | 西安北 | 08:07 | 西安北 | 08:07 | 襄汾西 | 10:04 | 太原南 | 11:54 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 西安北 | 09:13 | 襄汾西 | 11:22 | 大同南 | 15:38 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 西安北 | 09:30 | 襄汾西 | 11:38 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 西安北 | 09:30 | 襄汾西 | 11:38 | 威海 | 20:42 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 西安北 | 10:41 | 襄汾西 | 12:46 | 太原南 | 14:39 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 西安北 | 11:18 | 襄汾西 | 13:09 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 西安北 | 11:18 | 襄汾西 | 13:09 | 青岛北 | 21:27 |
D1904 | 成都东 | 07:58 | 西安西 | 11:55 | 襄汾西 | 14:12 | 太原南 | 15:48 |
D1904 | 成都东 | 07:58 | 西安北 | 12:15 | 襄汾西 | 14:12 | 太原南 | 15:48 |
D2518 | 西安北 | 12:56 | 西安北 | 12:56 | 襄汾西 | 14:37 | 太原南 | 16:36 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 西安北 | 13:15 | 襄汾西 | 15:07 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 西安北 | 13:15 | 襄汾西 | 15:07 | 太原南 | 17:06 |
D2508 | 西安北 | 14:15 | 西安北 | 14:15 | 襄汾西 | 16:05 | 太原南 | 17:40 |
D2524 | 西安北 | 14:50 | 西安北 | 14:50 | 襄汾西 | 16:33 | 太原南 | 18:00 |
D2514 | 西安北 | 15:15 | 西安北 | 15:15 | 襄汾西 | 16:57 | 太原南 | 18:17 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 西安北 | 17:08 | 襄汾西 | 18:57 | 太原南 | 20:48 |