车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3671 | 西安北 | 07:20 | 西安北 | 07:20 | 礼泉南 | 07:40 | 银川 | 10:59 |
D3585 | 西安北 | 08:00 | 西安北 | 08:00 | 礼泉南 | 08:26 | 兰州西 | 14:20 |
D9411 | 西安北 | 08:15 | 西安北 | 08:15 | 礼泉南 | 08:41 | 彬州东 | 09:09 |
D9413 | 西安北 | 10:43 | 西安北 | 10:43 | 礼泉南 | 11:03 | 彬州东 | 11:36 |
D3529 | 西安北 | 11:20 | 西安北 | 11:20 | 礼泉南 | 11:40 | 银川 | 14:54 |
D3532 | 西安北 | 11:20 | 西安北 | 11:20 | 礼泉南 | 11:40 | 银川 | 14:54 |
G1908 | 济南西 | 06:37 | 西安北 | 12:34 | 礼泉南 | 12:53 | 银川 | 15:49 |
G1909 | 济南西 | 06:37 | 西安北 | 12:34 | 礼泉南 | 12:53 | 银川 | 15:49 |
D3541 | 西安北 | 12:52 | 西安北 | 12:52 | 礼泉南 | 13:12 | 银川 | 16:37 |
D3544 | 西安北 | 12:52 | 西安北 | 12:52 | 礼泉南 | 13:12 | 银川 | 16:37 |
D3549 | 西安北 | 14:13 | 西安北 | 14:13 | 礼泉南 | 14:33 | 银川 | 18:03 |
D3552 | 西安北 | 14:13 | 西安北 | 14:13 | 礼泉南 | 14:33 | 银川 | 18:03 |
D3697 | 西安北 | 16:19 | 西安北 | 16:19 | 礼泉南 | 16:39 | 中卫南 | 20:22 |
D3591 | 西安北 | 17:25 | 西安北 | 17:25 | 礼泉南 | 17:45 | 银川 | 21:04 |
D3594 | 西安北 | 17:25 | 西安北 | 17:25 | 礼泉南 | 17:45 | 银川 | 21:04 |
8375 | 西安 | 17:30 | 西安 | 17:30 | 礼泉 | 18:26 | 长武 | 21:12 |
G875 | 广州南 | 08:42 | 西安北 | 18:06 | 礼泉南 | 18:25 | 银川 | 21:30 |
G878 | 广州南 | 08:42 | 西安北 | 18:06 | 礼泉南 | 18:25 | 银川 | 21:30 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 西安北 | 18:20 | 礼泉南 | 18:39 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 西安北 | 18:20 | 礼泉南 | 18:39 | 银川 | 21:45 |
D9419 | 西安北 | 18:35 | 西安北 | 18:35 | 礼泉南 | 19:01 | 彬州东 | 19:35 |
D9425 | 西安北 | 19:19 | 西安北 | 19:19 | 礼泉南 | 19:45 | 彬州东 | 20:19 |
D9423 | 西安北 | 20:11 | 西安北 | 20:11 | 礼泉南 | 20:31 | 彬州东 | 21:05 |