火 车 时 刻 表 |
车次 | D3697 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 16:19 | ||
到站时间 | 20:22 | ||
全程时间 | 4小时4分 | ||
终点站 | 中卫南 | ||
总里程 | 676公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 16:19 | -- | - |
2 | 礼泉南 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
3 | 永寿西 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
4 | 宁县 | 17:28 | 17:30 | 2 | - |
5 | 庆阳 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
6 | 环县 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
7 | 吴忠 | 19:19 | 19:40 | 21 | - |
8 | 中卫南 | 20:22 | - | - | - |