车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z152 | 西宁 | 14:25 | 西安 | 02:07 | 安阳 | 09:50 | 北京西 | 14:30 |
D30 | 兰州 | 17:45 | 西安 | 02:14 | 安阳 | 09:56 | 北京西 | 14:36 |
G1712 | 西安北 | 08:25 | 西安北 | 08:25 | 安阳东 | 11:23 | 天津西 | 14:34 |
G672 | 宝鸡南 | 08:07 | 西安北 | 09:03 | 安阳东 | 11:57 | 北京西 | 14:21 |
G56 | 西安北 | 09:10 | 西安北 | 09:10 | 安阳东 | 11:38 | 北京西 | 13:30 |
G656 | 西安北 | 10:45 | 西安北 | 10:45 | 安阳东 | 13:53 | 北京西 | 16:19 |
G658 | 西安 | 10:45 | 西安 | 10:45 | 安阳东 | 14:01 | 北京西 | 16:43 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 西安北 | 11:28 | 安阳东 | 14:21 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 西安北 | 11:28 | 安阳东 | 14:21 | 大连北 | 22:26 |
G430 | 兰州西 | 08:50 | 西安北 | 11:57 | 安阳东 | 15:01 | 北京西 | 17:14 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 西安西 | 13:50 | 安阳东 | 17:10 | 北京丰台 | 20:00 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 西安北 | 14:13 | 安阳东 | 17:10 | 北京丰台 | 20:00 |
G308 | 成都东 | 10:56 | 西安北 | 14:59 | 安阳东 | 18:03 | 北京西 | 20:20 |
G664 | 西安北 | 15:49 | 西安北 | 15:49 | 安阳东 | 18:42 | 北京西 | 21:14 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 西安北 | 16:24 | 安阳东 | 19:25 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 西安北 | 16:24 | 安阳东 | 19:25 | 济南西 | 22:29 |
G666 | 西安 | 17:22 | 西安 | 17:22 | 安阳东 | 20:42 | 北京西 | 23:13 |
T56 | 宝鸡 | 18:20 | 西安 | 20:30 | 安阳 | 04:43 | 天津 | 12:59 |
T57 | 宝鸡 | 18:20 | 西安 | 20:30 | 安阳 | 04:43 | 天津 | 12:59 |