车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 西安北 | 06:58 | 明港东 | 10:36 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 西安北 | 06:58 | 明港东 | 10:36 | 苍南 | 19:10 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 西安北 | 07:12 | 明港东 | 10:50 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 西安北 | 07:12 | 明港东 | 10:50 | 厦门北 | 19:17 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 西安北 | 07:17 | 明港东 | 11:00 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 西安北 | 07:17 | 明港东 | 11:00 | 杭州西 | 18:30 |