车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 西安 | 05:56 | 安康 | 09:00 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 西安 | 05:56 | 安康 | 09:00 | 宜昌东 | 17:29 |
K691 | 呼和浩特东 | 18:28 | 西安 | 07:22 | 安康 | 10:43 | 昆明 | 07:01 |
K694 | 呼和浩特东 | 18:28 | 西安 | 07:22 | 安康 | 10:43 | 昆明 | 07:01 |
K606 | 杭州 | 12:30 | 西安 | 10:08 | 安康 | 14:17 | 安康 | 14:17 |
K607 | 杭州 | 12:30 | 西安 | 10:08 | 安康 | 14:17 | 安康 | 14:17 |
C242 | 韩城 | 08:22 | 西安 | 10:54 | 安康 | 13:33 | 安康 | 13:33 |
C243 | 韩城 | 08:22 | 西安 | 10:54 | 安康 | 13:33 | 安康 | 13:33 |
C222 | 西安 | 12:08 | 西安 | 12:08 | 安康 | 15:28 | 阳平关 | 19:17 |
C223 | 西安 | 12:08 | 西安 | 12:08 | 安康 | 15:28 | 阳平关 | 19:17 |
K5488 | 西安 | 12:20 | 西安 | 12:20 | 安康 | 16:00 | 安康 | 16:00 |
K5489 | 西安 | 12:20 | 西安 | 12:20 | 安康 | 16:00 | 安康 | 16:00 |
C191 | 西安 | 13:45 | 西安 | 13:45 | 安康 | 16:19 | 石泉县 | 17:32 |
K5452 | 榆林 | 06:40 | 西安 | 14:08 | 安康 | 17:22 | 安康 | 17:22 |
K5478 | 西安 | 14:45 | 西安 | 14:45 | 安康 | 18:00 | 安康 | 18:00 |
C9304 | 延安 | 15:36 | 西安 | 18:19 | 安康 | 21:48 | 安康 | 21:48 |
C9305 | 延安 | 15:36 | 西安 | 18:19 | 安康 | 21:48 | 安康 | 21:48 |
T245 | 西安 | 18:38 | 西安 | 18:38 | 安康 | 22:21 | 武昌 | 07:37 |
T248 | 西安 | 18:38 | 西安 | 18:38 | 安康 | 22:21 | 武昌 | 07:37 |
C238 | 西安 | 18:55 | 西安 | 18:55 | 安康 | 22:10 | 安康 | 22:10 |
C239 | 西安 | 18:55 | 西安 | 18:55 | 安康 | 22:10 | 安康 | 22:10 |
C234 | 铜川东 | 17:32 | 西安 | 19:52 | 安康 | 22:29 | 安康 | 22:29 |
C235 | 铜川东 | 17:32 | 西安 | 19:52 | 安康 | 22:29 | 安康 | 22:29 |
K1002 | 宝鸡 | 18:36 | 西安 | 20:46 | 安康 | 00:05 | 重庆西 | 06:54 |
K1003 | 宝鸡 | 18:36 | 西安 | 20:46 | 安康 | 00:05 | 重庆西 | 06:54 |