火 车 时 刻 表 |
车次 | K1003 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 宝鸡 | ||
发车时间 | 18:36 | ||
到站时间 | 06:48 | ||
全程时间 | 15小时29分 | ||
终点站 | 重庆西 | ||
总里程 | 1013公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宝鸡 | - | 18:36 | -- | - |
2 | 杨陵 | 19:30 | 19:32 | 2 | - |
3 | 咸阳 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
4 | 西安 | 20:30 | 20:46 | 16 | - |
5 | 引镇 | 21:21 | 21:24 | 3 | - |
6 | 安康 | 00:05 | 00:19 | 14 | - |
7 | 万源 | 02:08 | 02:11 | 3 | - |
8 | 达州 | 03:44 | 04:08 | 24 | - |
9 | 重庆西 | 06:48 | - | - | - |