车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 厦门北 | 08:09 | 永修 | 13:37 | 汉口 | 16:27 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 厦门 | 08:35 | 永修 | 14:52 | 郑州东 | 20:01 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 厦门北 | 08:38 | 永修 | 14:16 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 厦门北 | 08:38 | 永修 | 14:16 | 西安北 | 22:04 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 厦门北 | 08:59 | 永修 | 14:52 | 郑州东 | 20:01 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 厦门北 | 10:16 | 永修 | 15:45 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 厦门北 | 10:16 | 永修 | 15:45 | 汉口 | 18:35 |
D3290 | 厦门北 | 12:33 | 厦门北 | 12:33 | 永修 | 17:38 | 武汉 | 19:41 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 厦门北 | 14:46 | 永修 | 20:11 | 武汉 | 22:05 |