车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6525 | 九江 | 08:00 | 永修 | 08:46 | 厦门北 | 13:54 | 厦门 | 14:18 |
D6525 | 九江 | 08:00 | 永修 | 08:46 | 厦门 | 14:18 | 厦门 | 14:18 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 永修 | 13:04 | 厦门北 | 17:59 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 永修 | 13:04 | 厦门北 | 17:59 | 梅州西 | 20:46 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 永修 | 15:13 | 厦门北 | 20:23 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 永修 | 15:13 | 厦门北 | 20:23 | 厦门北 | 20:23 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 永修 | 16:16 | 厦门北 | 21:31 | 厦门北 | 21:31 |