车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6296 | 厦门 | 15:29 | 厦门 | 15:29 | 长乐东 | 18:16 | 平潭 | 18:39 |
D6297 | 厦门 | 15:29 | 厦门 | 15:29 | 长乐东 | 18:16 | 平潭 | 18:39 |
D6297 | 厦门 | 15:29 | 厦门北 | 15:53 | 长乐东 | 18:16 | 平潭 | 18:39 |
D6296 | 厦门 | 15:29 | 厦门北 | 15:53 | 长乐东 | 18:16 | 平潭 | 18:39 |
D6568 | 赣州 | 13:50 | 厦门北 | 17:13 | 长乐 | 19:19 | 平潭 | 19:44 |
D6569 | 赣州 | 13:50 | 厦门北 | 17:13 | 长乐 | 19:19 | 平潭 | 19:44 |
D3344 | 深圳北 | 15:20 | 厦门北 | 18:42 | 长乐东 | 20:57 | 平潭 | 21:18 |
D3345 | 深圳北 | 15:20 | 厦门北 | 18:42 | 长乐东 | 20:57 | 平潭 | 21:18 |