车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 峡江 | 07:36 | 南昌西 | 08:37 | 上海虹桥 | 13:06 |
G5060 | 吉安西 | 07:50 | 峡江 | 08:17 | 南昌 | 09:25 | 南昌 | 09:25 |
G636 | 深圳北 | 06:58 | 峡江 | 10:27 | 南昌西 | 11:14 | 合肥南 | 14:09 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 峡江 | 11:23 | 南昌西 | 12:04 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 峡江 | 11:23 | 南昌西 | 12:04 | 北京 | 22:19 |
G2724 | 深圳 | 08:08 | 峡江 | 11:50 | 南昌西 | 12:29 | 南昌西 | 12:29 |
G2726 | 深圳北 | 08:58 | 峡江 | 12:22 | 南昌西 | 13:21 | 南昌西 | 13:21 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 峡江 | 12:53 | 南昌西 | 13:41 | 武汉 | 16:13 |
G9882 | 厦门北 | 08:57 | 峡江 | 13:13 | 南昌南 | 13:48 | 南昌南 | 13:48 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 峡江 | 13:34 | 南昌 | 15:46 | 九江 | 17:58 |
G2730 | 深圳北 | 10:53 | 峡江 | 14:16 | 南昌西 | 15:05 | 南昌西 | 15:05 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 峡江 | 16:44 | 南昌西 | 17:29 | 上海 | 22:59 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 峡江 | 16:44 | 南昌西 | 17:29 | 上海 | 22:59 |
G2268 | 深圳北 | 13:32 | 峡江 | 17:09 | 南昌西 | 17:49 | 长沙南 | 19:39 |
G2269 | 深圳北 | 13:32 | 峡江 | 17:09 | 南昌西 | 17:49 | 长沙南 | 19:39 |
G2748 | 深圳北 | 17:00 | 峡江 | 20:58 | 南昌西 | 21:45 | 南昌西 | 21:45 |