车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 08:05 | 武夷山北 | 08:32 | 厦门北 | 12:11 | 深圳北 | 15:42 |
G5305 | 武夷山北 | 09:25 | 厦门北 | 12:38 | 12:38 | |||
G5308 | 武夷山北 | 09:25 | 厦门北 | 12:38 | 12:38 | |||
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 武夷山北 | 10:18 | 厦门北 | 13:37 | 厦门北 | 13:37 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 武夷山北 | 11:46 | 厦门北 | 14:58 | 厦门北 | 14:58 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 武夷山北 | 11:56 | 厦门北 | 15:08 | 厦门北 | 15:08 |
G1693 | 武夷山北 | 11:56 | 厦门北 | 15:08 | 15:08 | |||
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 武夷山北 | 12:40 | 厦门北 | 15:55 | 深圳北 | 19:27 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 武夷山北 | 14:52 | 厦门北 | 18:19 | 厦门北 | 18:19 |
G2048 | 武夷山北 | 14:52 | 厦门北 | 18:19 | 18:19 | |||
G4205 | 武夷山北 | 15:11 | 厦门 | 19:08 | 19:08 | |||
G4208 | 长沙南 | 11:47 | 武夷山北 | 15:11 | 厦门 | 19:08 | 厦门 | 19:08 |
G9876 | 武夷山北 | 15:46 | 厦门北 | 19:53 | 19:53 | |||
G2379 | 杭州西 | 12:43 | 武夷山北 | 15:54 | 厦门北 | 19:24 | 厦门北 | 19:24 |
G1679 | 杭州东 | 14:20 | 武夷山北 | 16:37 | 厦门 | 19:58 | 厦门 | 19:58 |
G355 | 武夷山北 | 16:50 | 厦门北 | 19:58 | 19:58 | |||
G1614 | 武夷山北 | 17:05 | 厦门 | 20:53 | 20:53 | |||
G1615 | 武夷山北 | 17:05 | 厦门 | 20:53 | 20:53 |