车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 武夷山北 | 08:14 | 延平 | 09:26 | 深圳北 | 15:42 |
K29 | 洛阳 | 13:00 | 武夷山 | 08:28 | 延平东 | 10:49 | 福州 | 14:05 |
K32 | 洛阳 | 13:00 | 武夷山 | 08:28 | 延平东 | 10:49 | 福州 | 14:05 |
G5251 | 武夷山北 | 09:21 | 武夷山北 | 09:21 | 延平 | 10:09 | 福州 | 10:49 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 武夷山北 | 11:46 | 延平 | 12:27 | 厦门北 | 14:37 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 武夷山北 | 12:39 | 延平 | 13:20 | 深圳北 | 19:12 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 武夷山北 | 13:36 | 延平 | 14:17 | 福州 | 15:04 |
C9563 | 武夷山北 | 14:05 | 武夷山北 | 14:05 | 延平 | 14:57 | 福州 | 15:46 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 武夷山北 | 14:45 | 延平 | 15:34 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 武夷山北 | 14:45 | 延平 | 15:34 | 厦门 | 18:14 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 武夷山北 | 15:23 | 延平 | 16:12 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 武夷山北 | 15:23 | 延平 | 16:12 | 厦门北 | 18:30 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 武夷山北 | 16:07 | 延平 | 16:41 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 武夷山北 | 16:07 | 延平 | 16:41 | 厦门北 | 18:49 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 武夷山北 | 17:46 | 延平 | 18:27 | 平潭 | 20:07 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 武夷山北 | 18:37 | 延平 | 19:11 | 厦门北 | 21:19 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 武夷山北 | 18:52 | 延平 | 19:33 | 厦门北 | 21:48 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 武夷山北 | 19:04 | 延平 | 19:52 | 福州南 | 20:53 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 武夷山北 | 19:04 | 延平 | 19:52 | 福州南 | 20:53 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 武夷山北 | 19:23 | 延平 | 20:04 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 武夷山北 | 19:23 | 延平 | 20:04 | 福州南 | 21:14 |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 武夷山北 | 20:12 | 延平 | 20:53 | 福州 | 21:44 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 武夷山北 | 20:30 | 延平 | 21:11 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 武夷山北 | 20:30 | 延平 | 21:11 | 平潭 | 22:40 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 武夷山北 | 20:38 | 延平 | 21:22 | 福州 | 22:01 |