车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 武夷山北 | 08:14 | 建瓯西 | 09:04 | 深圳北 | 15:42 |
K29 | 洛阳 | 13:00 | 武夷山 | 08:28 | 建瓯 | 09:58 | 福州 | 14:05 |
K32 | 洛阳 | 13:00 | 武夷山 | 08:28 | 建瓯 | 09:58 | 福州 | 14:05 |
G5251 | 武夷山北 | 09:21 | 武夷山北 | 09:21 | 建瓯西 | 09:51 | 福州 | 10:49 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 武夷山北 | 11:46 | 建瓯西 | 12:09 | 厦门北 | 14:37 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 武夷山北 | 12:39 | 建瓯西 | 13:02 | 深圳北 | 19:12 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 武夷山北 | 13:11 | 建瓯西 | 13:34 | 福州 | 14:26 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 武夷山北 | 13:36 | 建瓯西 | 13:59 | 福州 | 15:04 |
C9563 | 武夷山北 | 14:05 | 武夷山北 | 14:05 | 建瓯西 | 14:37 | 福州 | 15:46 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 武夷山北 | 14:45 | 建瓯西 | 15:16 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 武夷山北 | 14:45 | 建瓯西 | 15:16 | 厦门 | 18:14 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 武夷山北 | 15:23 | 建瓯西 | 15:54 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 武夷山北 | 15:23 | 建瓯西 | 15:54 | 厦门北 | 18:30 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 武夷山北 | 17:46 | 建瓯西 | 18:09 | 平潭 | 20:07 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 武夷山北 | 19:04 | 建瓯西 | 19:34 | 福州南 | 20:53 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 武夷山北 | 19:04 | 建瓯西 | 19:34 | 福州南 | 20:53 |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 武夷山北 | 20:12 | 建瓯西 | 20:35 | 福州 | 21:44 |