车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 武夷山北 | 11:46 | 泉州南 | 14:17 | 厦门北 | 14:37 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 武夷山北 | 14:45 | 泉州南 | 17:29 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 武夷山北 | 14:45 | 泉州南 | 17:29 | 厦门 | 18:14 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 武夷山北 | 15:23 | 泉州南 | 18:10 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 武夷山北 | 15:23 | 泉州南 | 18:10 | 厦门北 | 18:30 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 武夷山北 | 16:07 | 泉州南 | 18:30 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 武夷山北 | 16:07 | 泉州南 | 18:30 | 厦门北 | 18:49 |
G1679 | 杭州东 | 14:20 | 武夷山北 | 16:37 | 泉州南 | 18:54 | 厦门 | 19:41 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 武夷山北 | 18:37 | 泉州南 | 20:59 | 厦门北 | 21:19 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 武夷山北 | 18:52 | 泉州南 | 21:22 | 厦门北 | 21:48 |