车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3361 | 太原南 | 06:30 | 武乡 | 07:13 | 长治东 | 07:49 | 晋城东 | 08:25 |
D3347 | 太原南 | 08:20 | 武乡 | 09:12 | 长治东 | 09:40 | 郑州 | 11:42 |
D3347 | 太原南 | 08:20 | 武乡 | 09:12 | 长治南 | 09:52 | 郑州 | 11:42 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 武乡 | 09:25 | 长治东 | 10:00 | 桂林北 | 21:57 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 武乡 | 09:43 | 长治东 | 10:19 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 武乡 | 09:43 | 长治南 | 10:30 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 武乡 | 09:43 | 长治东 | 10:19 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 武乡 | 09:43 | 长治南 | 10:30 | 上海虹桥 | 18:33 |
D3365 | 太原南 | 09:04 | 武乡 | 09:56 | 长治东 | 10:25 | 长治东 | 10:25 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 武乡 | 10:49 | 长治东 | 11:18 | 杭州西 | 19:42 |
D3371 | 太原南 | 10:10 | 武乡 | 11:19 | 长治东 | 11:55 | 焦作 | 13:00 |
D3327 | 太原南 | 10:28 | 武乡 | 11:37 | 长治东 | 12:12 | 长治东 | 12:12 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 武乡 | 12:01 | 长治东 | 12:37 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 武乡 | 12:01 | 长治东 | 12:37 | 宁波 | 21:25 |
D3329 | 太原南 | 11:38 | 武乡 | 12:43 | 长治东 | 13:11 | 焦作 | 14:15 |
K902 | 太原 | 10:46 | 武乡东 | 14:08 | 长治北 | 16:20 | 厦门北 | 22:50 |
K902 | 太原 | 10:46 | 武乡东 | 14:08 | 长治 | 16:52 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 武乡东 | 14:08 | 长治北 | 16:20 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 武乡东 | 14:08 | 长治 | 16:52 | 厦门北 | 22:50 |
D3353 | 太原南 | 13:20 | 武乡 | 14:19 | 长治东 | 14:55 | 郑州 | 16:32 |
D3379 | 太原南 | 15:10 | 武乡 | 15:52 | 长治东 | 16:22 | 长治东 | 16:22 |
G683 | 北京丰台 | 12:38 | 武乡 | 16:33 | 长治东 | 17:01 | 晋城东 | 17:37 |
D3381 | 太原南 | 16:26 | 武乡 | 17:24 | 长治东 | 17:59 | 焦作 | 18:53 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 武乡 | 19:01 | 长治东 | 19:37 | 郑州东 | 21:52 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 武乡 | 19:01 | 长治南 | 19:49 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太原南 | 18:02 | 武乡 | 19:01 | 长治东 | 19:37 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太原南 | 18:02 | 武乡 | 19:01 | 长治南 | 19:49 | 郑州东 | 21:52 |
D2781 | 包头 | 12:12 | 武乡 | 19:16 | 长治东 | 19:45 | 郑州东 | 21:44 |
D2784 | 包头 | 12:12 | 武乡 | 19:16 | 长治东 | 19:45 | 郑州东 | 21:44 |
D3357 | 太原南 | 18:42 | 武乡 | 19:40 | 长治东 | 20:15 | 郑州东 | 22:13 |
D3357 | 太原南 | 18:42 | 武乡 | 19:40 | 长治南 | 20:27 | 郑州东 | 22:13 |
D3360 | 太原南 | 18:42 | 武乡 | 19:40 | 长治东 | 20:15 | 郑州东 | 22:13 |
D3360 | 太原南 | 18:42 | 武乡 | 19:40 | 长治南 | 20:27 | 郑州东 | 22:13 |
D3385 | 太原南 | 19:11 | 武乡 | 20:12 | 长治东 | 20:47 | 晋城东 | 21:17 |
G681 | 北京丰台 | 17:08 | 武乡 | 20:56 | 长治东 | 21:33 | 长治东 | 21:33 |