车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T6601 | 兰州 | 21:40 | 武威 | 00:56 | 清水 | 05:11 | 嘉峪关 | 06:18 |
K9661 | 兰州 | 21:50 | 武威 | 01:36 | 清水 | 06:39 | 嘉峪关 | 08:00 |
K452 | 成都西 | 15:41 | 武威 | 07:54 | 清水 | 12:10 | 喀什 | 16:40 |
K453 | 成都西 | 15:41 | 武威 | 07:54 | 清水 | 12:10 | 喀什 | 16:40 |
7507 | 武威南 | 10:43 | 武威南 | 10:43 | 清水 | 18:14 | 嘉峪关 | 19:44 |
7507 | 武威南 | 10:43 | 武威 | 11:03 | 清水 | 18:14 | 嘉峪关 | 19:44 |
K1502 | 昆明 | 20:15 | 武威 | 23:35 | 清水 | 04:09 | 乌鲁木齐 | 19:18 |
K1503 | 昆明 | 20:15 | 武威 | 23:35 | 清水 | 04:09 | 乌鲁木齐 | 19:18 |