车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K641 | 十堰 | 19:50 | 武昌 | 02:33 | 吉安 | 10:13 | 深圳东 | 18:24 |
K644 | 十堰 | 19:50 | 武昌 | 02:33 | 吉安 | 10:13 | 深圳东 | 18:24 |
G2703 | 武汉 | 07:36 | 武汉 | 07:36 | 吉安西 | 11:16 | 深圳北 | 14:35 |
K902 | 太原 | 10:46 | 武昌 | 08:17 | 吉安 | 15:22 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 武昌 | 08:17 | 吉安 | 15:22 | 厦门北 | 22:50 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 武汉 | 09:23 | 吉安西 | 13:27 | 深圳北 | 16:41 |
G2707 | 武汉 | 10:44 | 武汉 | 10:44 | 吉安西 | 14:15 | 深圳北 | 17:23 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 武汉 | 12:21 | 吉安西 | 15:54 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 武汉 | 12:21 | 吉安西 | 15:54 | 厦门北 | 19:17 |
G484 | 北京 | 06:48 | 武汉 | 13:11 | 吉安西 | 17:43 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 武汉 | 13:11 | 吉安西 | 17:43 | 赣州西 | 18:53 |
G2285 | 武汉 | 14:00 | 武汉 | 14:00 | 吉安西 | 17:36 | 赣州西 | 18:35 |
T126 | 成都西 | 21:53 | 武昌 | 15:36 | 吉安 | 21:49 | 东莞东 | 05:02 |
T127 | 成都西 | 21:53 | 武昌 | 15:36 | 吉安 | 21:49 | 东莞东 | 05:02 |
G2711 | 武汉 | 16:33 | 武汉 | 16:33 | 吉安西 | 20:01 | 深圳北 | 22:53 |