车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2703 | 武汉 | 07:36 | 武汉 | 07:36 | 光明城 | 14:19 | 深圳北 | 14:35 |
G1005 | 武汉 | 08:12 | 武汉 | 08:12 | 光明城 | 12:56 | 深圳北 | 13:08 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 汉口 | 09:51 | 光明城 | 15:53 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 汉口 | 09:51 | 光明城 | 15:53 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 武汉 | 10:22 | 光明城 | 15:53 | 深圳北 | 16:05 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 武汉 | 10:22 | 光明城 | 15:53 | 深圳北 | 16:05 |
G2707 | 武汉 | 10:44 | 武汉 | 10:44 | 光明城 | 17:05 | 深圳北 | 17:23 |