车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3151 | 西安北 | 08:39 | 渭南北 | 08:57 | 上海虹桥 | 16:54 | 上海虹桥 | 16:54 |
G3154 | 西安北 | 08:39 | 渭南北 | 08:57 | 上海虹桥 | 16:54 | 上海虹桥 | 16:54 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 渭南 | 09:17 | 上海 | 05:33 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 渭南 | 09:17 | 上海 | 05:33 | 上海 | 05:33 |
K359 | 银川 | 20:35 | 渭南 | 11:07 | 上海 | 05:22 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 渭南 | 11:07 | 上海 | 05:22 | 上海 | 05:22 |
G1939 | 西安北 | 16:00 | 渭南北 | 16:18 | 上海虹桥 | 23:43 | 上海虹桥 | 23:43 |
G1942 | 西安北 | 16:00 | 渭南北 | 16:18 | 上海虹桥 | 23:43 | 上海虹桥 | 23:43 |
Z4281 | 包头 | 07:05 | 渭南 | 16:35 | 上海南 | 08:20 | 杭州 | 10:57 |
Z4284 | 包头 | 07:05 | 渭南 | 16:35 | 上海南 | 08:20 | 杭州 | 10:57 |
K558 | 延安 | 13:08 | 渭南 | 17:52 | 上海 | 14:12 | 上海 | 14:12 |
K559 | 延安 | 13:08 | 渭南 | 17:52 | 上海 | 14:12 | 上海 | 14:12 |
T115 | 兰州 | 10:39 | 渭南 | 20:35 | 上海 | 13:26 | 上海 | 13:26 |
T118 | 兰州 | 10:39 | 渭南 | 20:35 | 上海 | 13:26 | 上海 | 13:26 |
Z163 | 拉萨 | 11:50 | 渭南 | 21:29 | 上海 | 12:03 | 上海 | 12:03 |
Z166 | 拉萨 | 11:50 | 渭南 | 21:29 | 上海 | 12:03 | 上海 | 12:03 |
D121 | 西安 | 21:16 | 渭南 | 21:56 | 上海 | 12:30 | 上海 | 12:30 |
D124 | 西安 | 21:16 | 渭南 | 21:56 | 上海 | 12:30 | 上海 | 12:30 |