车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7963 | 哈尔滨西 | 06:13 | 苇河西 | 07:40 | 海林北 | 08:07 | 七台河西 | 09:37 |
D7965 | 哈尔滨西 | 06:52 | 苇河西 | 08:11 | 海林北 | 08:45 | 鸡西西 | 09:57 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 苇河西 | 08:46 | 海林北 | 09:19 | 佳木斯 | 11:54 |
D8519 | 哈尔滨 | 10:31 | 苇河西 | 11:42 | 海林北 | 12:15 | 绥芬河 | 13:46 |
D7932 | 哈尔滨 | 11:30 | 苇河西 | 12:29 | 海林北 | 12:56 | 哈尔滨 | 18:09 |
D7933 | 哈尔滨 | 11:30 | 苇河西 | 12:29 | 海林北 | 12:56 | 哈尔滨 | 18:09 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 苇河西 | 13:26 | 海林北 | 13:53 | 七台河西 | 15:20 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 苇河西 | 13:39 | 海林北 | 14:12 | 牡丹江 | 14:26 |
K7221 | 香坊 | 14:30 | 苇河 | 17:05 | 海林 | 20:00 | 牡丹江 | 20:30 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 苇河西 | 18:11 | 海林北 | 18:44 | 佳木斯 | 21:13 |