车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 潍坊 | 09:06 | 景州 | 11:54 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 潍坊 | 09:06 | 景州 | 11:54 | 运城北 | 17:09 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 潍坊北 | 11:29 | 景州 | 13:43 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 潍坊北 | 11:29 | 景州 | 13:43 | 兰州西 | 22:37 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 潍坊 | 13:17 | 景州 | 15:28 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 潍坊 | 13:17 | 景州 | 15:28 | 运城北 | 20:52 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 潍坊北 | 14:19 | 景州 | 16:17 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 潍坊北 | 14:19 | 景州 | 16:17 | 西安北 | 22:29 |
D1622 | 荣成 | 14:02 | 潍坊 | 16:37 | 景州 | 18:56 | 石家庄 | 20:11 |
D1632 | 青岛北 | 16:41 | 潍坊 | 17:44 | 景州 | 20:00 | 太原南 | 22:49 |
D1633 | 青岛北 | 16:41 | 潍坊 | 17:44 | 景州 | 20:00 | 太原南 | 22:49 |
D1624 | 威海 | 16:22 | 潍坊北 | 18:27 | 景州 | 20:23 | 石家庄 | 21:29 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 潍坊北 | 18:42 | 景州 | 20:57 | 石家庄 | 22:00 |