车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 瓦房店西 | 06:31 | 铁岭西 | 08:48 | 长春 | 10:01 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 瓦房店西 | 08:00 | 铁岭西 | 10:02 | 珲春 | 14:30 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 瓦房店 | 08:08 | 铁岭 | 13:45 | 白城 | 19:49 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 瓦房店 | 09:13 | 铁岭 | 14:19 | 满洲里 | 09:26 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 瓦房店西 | 12:14 | 铁岭西 | 14:16 | 吉林 | 16:21 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 瓦房店 | 13:31 | 铁岭 | 18:30 | 绥芬河 | 07:32 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 瓦房店 | 13:50 | 铁岭 | 18:41 | 伊春 | 07:44 |
T331 | 大连 | 14:27 | 瓦房店 | 15:42 | 铁岭 | 20:35 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1009 | 大连北 | 14:30 | 瓦房店 | 15:54 | 铁岭 | 21:03 | 黑河 | 15:05 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 瓦房店 | 16:24 | 铁岭 | 21:11 | 齐齐哈尔 | 06:50 |