车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 瓦房店西 | 06:31 | 海城西 | 07:27 | 长春 | 10:01 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 瓦房店 | 07:56 | 海城 | 10:02 | 长春 | 16:30 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 瓦房店 | 08:08 | 海城 | 10:17 | 白城 | 19:49 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 瓦房店 | 09:13 | 海城 | 11:25 | 满洲里 | 09:26 |
K2083 | 大连 | 08:36 | 瓦房店 | 10:00 | 海城 | 12:07 | 海拉尔 | 08:45 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 瓦房店 | 13:31 | 海城 | 15:41 | 绥芬河 | 07:32 |
K7321 | 大连 | 13:18 | 瓦房店 | 14:38 | 海城 | 16:48 | 沈阳北 | 19:12 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 瓦房店 | 15:09 | 海城 | 17:26 | 加格达奇 | 13:55 |
T331 | 大连 | 14:27 | 瓦房店 | 15:42 | 海城 | 18:01 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 瓦房店 | 16:24 | 海城 | 18:37 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
K7333 | 大连 | 16:13 | 瓦房店 | 17:48 | 海城 | 19:54 | 吉林 | 05:18 |
K7527 | 大连 | 19:05 | 瓦房店 | 20:40 | 海城 | 22:52 | 通辽 | 04:52 |
K7530 | 大连 | 19:05 | 瓦房店 | 20:40 | 海城 | 22:52 | 通辽 | 04:52 |
K7305 | 大连 | 19:31 | 瓦房店 | 20:58 | 海城 | 23:03 | 乌兰浩特 | 10:25 |