车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 瓦房店 | 07:56 | 大石桥 | 09:35 | 长春 | 16:30 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 瓦房店 | 08:08 | 大石桥 | 09:49 | 白城 | 19:49 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 瓦房店 | 09:13 | 大石桥 | 10:59 | 满洲里 | 09:26 |
K2083 | 大连 | 08:36 | 瓦房店 | 10:00 | 大石桥 | 11:40 | 海拉尔 | 08:45 |
T131 | 大连 | 11:39 | 瓦房店 | 13:05 | 大石桥 | 14:44 | 上海 | 13:00 |
T134 | 大连 | 11:39 | 瓦房店 | 13:05 | 大石桥 | 14:44 | 上海 | 13:00 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 瓦房店 | 13:31 | 大石桥 | 15:13 | 绥芬河 | 07:32 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 瓦房店 | 13:50 | 大石桥 | 15:34 | 伊春 | 07:44 |
K7321 | 大连 | 13:18 | 瓦房店 | 14:38 | 大石桥 | 16:22 | 沈阳北 | 19:12 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 瓦房店 | 15:09 | 大石桥 | 17:00 | 加格达奇 | 13:55 |
T331 | 大连 | 14:27 | 瓦房店 | 15:42 | 大石桥 | 17:33 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1009 | 大连北 | 14:30 | 瓦房店 | 15:54 | 大石桥 | 17:46 | 黑河 | 15:05 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 瓦房店 | 16:24 | 大石桥 | 18:11 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
T368 | 大连 | 15:19 | 瓦房店 | 16:50 | 大石桥 | 18:27 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 瓦房店 | 16:50 | 大石桥 | 18:27 | 广州 | 05:17 |
K7333 | 大连 | 16:13 | 瓦房店 | 17:48 | 大石桥 | 19:28 | 吉林 | 05:18 |
K549 | 大连 | 16:46 | 瓦房店 | 18:18 | 大石桥 | 19:57 | 齐齐哈尔 | 07:26 |
K5074 | 大连 | 17:18 | 瓦房店 | 18:42 | 大石桥 | 20:37 | 锦州 | 23:37 |
K5071 | 大连 | 17:18 | 瓦房店 | 18:42 | 大石桥 | 20:37 | 锦州 | 23:37 |
K7385 | 大连 | 17:35 | 瓦房店 | 19:13 | 大石桥 | 20:58 | 通化 | 06:45 |
K7527 | 大连 | 19:05 | 瓦房店 | 20:40 | 大石桥 | 22:25 | 通辽 | 04:52 |
K7530 | 大连 | 19:05 | 瓦房店 | 20:40 | 大石桥 | 22:25 | 通辽 | 04:52 |
K7305 | 大连 | 19:31 | 瓦房店 | 20:58 | 大石桥 | 22:37 | 乌兰浩特 | 10:25 |
K682 | 大连 | 20:35 | 瓦房店 | 22:04 | 大石桥 | 23:43 | 北京 | 08:50 |
K683 | 大连 | 20:35 | 瓦房店 | 22:04 | 大石桥 | 23:43 | 北京 | 08:50 |
K5095 | 大连 | 20:57 | 瓦房店 | 22:20 | 大石桥 | 23:53 | 赤峰南 | 11:25 |
K5098 | 大连 | 20:57 | 瓦房店 | 22:20 | 大石桥 | 23:53 | 赤峰南 | 11:25 |
K580 | 大连 | 21:15 | 瓦房店 | 22:39 | 大石桥 | 00:19 | 北京 | 11:54 |
K581 | 大连 | 21:15 | 瓦房店 | 22:39 | 大石桥 | 00:19 | 北京 | 11:54 |