车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2871 | 重庆西 | 07:36 | 桐梓东 | 08:38 | 昆明南 | 12:45 | 昆明南 | 12:45 |
G2869 | 重庆西 | 09:22 | 桐梓东 | 10:24 | 昆明南 | 14:36 | 昆明南 | 14:36 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 桐梓东 | 16:47 | 昆明南 | 20:59 | 昆明南 | 20:59 |
G2891 | 万州北 | 15:49 | 桐梓东 | 18:46 | 昆明南 | 22:55 | 昆明南 | 22:55 |
K691 | 呼和浩特东 | 18:28 | 桐梓北 | 19:58 | 昆明 | 07:01 | 昆明 | 07:01 |
K694 | 呼和浩特东 | 18:28 | 桐梓北 | 19:58 | 昆明 | 07:01 | 昆明 | 07:01 |