车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4062 | 兰州西 | 06:28 | 通渭 | 07:20 | 咸阳西 | 09:17 | 西安北 | 09:32 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 通渭 | 08:04 | 咸阳西 | 09:58 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 通渭 | 08:04 | 咸阳西 | 09:58 | 威海 | 19:28 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 通渭 | 11:13 | 咸阳西 | 13:22 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 通渭 | 11:13 | 咸阳西 | 13:22 | 青岛北 | 21:30 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 通渭 | 13:03 | 咸阳西 | 15:08 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 通渭 | 13:03 | 咸阳西 | 15:08 | 杭州东 | 23:27 |
G2022 | 兰州西 | 14:51 | 通渭 | 15:43 | 咸阳西 | 17:47 | 郑州东 | 20:50 |
D2676 | 兰州西 | 16:37 | 通渭 | 17:41 | 咸阳西 | 19:50 | 西安北 | 20:05 |