车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K803 | 重庆北 | 16:18 | 铜仁 | 00:32 | 萍乡 | 10:57 | 福州 | 23:37 |
K806 | 重庆北 | 16:18 | 铜仁 | 00:32 | 萍乡 | 10:57 | 福州 | 23:37 |
K1076 | 重庆北 | 23:50 | 铜仁 | 06:54 | 萍乡 | 16:45 | 宁波 | 05:30 |
K1077 | 重庆北 | 23:50 | 铜仁 | 06:54 | 萍乡 | 16:45 | 宁波 | 05:30 |
K403 | 重庆西 | 23:21 | 铜仁 | 07:16 | 萍乡 | 16:58 | 厦门北 | 06:36 |
K406 | 重庆西 | 23:21 | 铜仁 | 07:16 | 萍乡 | 16:58 | 厦门北 | 06:36 |
G1332 | 贵阳北 | 06:48 | 铜仁南 | 08:06 | 萍乡北 | 10:47 | 杭州东 | 14:36 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 铜仁 | 08:20 | 萍乡北 | 12:09 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 铜仁 | 08:20 | 萍乡北 | 12:09 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 铜仁南 | 08:47 | 萍乡北 | 11:39 | 宁波 | 18:59 |
G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 铜仁南 | 08:47 | 萍乡北 | 11:39 | 宁波 | 18:59 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 铜仁南 | 09:06 | 萍乡北 | 12:02 | 南京南 | 17:33 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 铜仁南 | 09:20 | 萍乡北 | 12:09 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 铜仁南 | 09:20 | 萍乡北 | 12:09 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 铜仁南 | 10:12 | 萍乡北 | 13:06 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 铜仁南 | 10:12 | 萍乡北 | 13:06 | 宁海 | 19:52 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 铜仁南 | 10:34 | 萍乡北 | 13:30 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 铜仁南 | 10:34 | 萍乡北 | 13:30 | 温州南 | 18:23 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 铜仁南 | 11:19 | 萍乡北 | 14:21 | 南京南 | 20:19 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 铜仁南 | 11:26 | 萍乡北 | 14:16 | 常州北 | 20:25 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 铜仁南 | 11:53 | 萍乡北 | 14:40 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 铜仁南 | 11:53 | 萍乡北 | 14:40 | 厦门北 | 20:50 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 铜仁南 | 12:10 | 萍乡北 | 15:43 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 铜仁南 | 12:10 | 萍乡北 | 15:43 | 上海虹桥 | 20:55 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 铜仁南 | 14:23 | 萍乡北 | 17:20 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 铜仁南 | 14:23 | 萍乡北 | 17:20 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 铜仁南 | 15:13 | 萍乡北 | 18:03 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 铜仁南 | 15:13 | 萍乡北 | 18:03 | 上海虹桥 | 23:00 |