车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1332 | 贵阳北 | 06:48 | 铜仁南 | 08:06 | 杭州东 | 14:36 | 杭州东 | 14:36 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 铜仁 | 08:20 | 杭州东 | 16:04 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 铜仁 | 08:20 | 杭州东 | 16:04 | 上海虹桥 | 17:02 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 铜仁南 | 09:06 | 杭州东 | 16:13 | 南京南 | 17:33 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 铜仁南 | 09:20 | 杭州东 | 16:04 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 铜仁南 | 09:20 | 杭州东 | 16:04 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 铜仁南 | 10:12 | 杭州南 | 17:37 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 铜仁南 | 10:12 | 杭州南 | 17:37 | 宁海 | 19:52 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 铜仁南 | 11:19 | 杭州东 | 19:06 | 南京南 | 20:19 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 铜仁南 | 11:26 | 杭州东 | 18:26 | 常州北 | 20:25 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 铜仁南 | 12:10 | 杭州东 | 19:53 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 铜仁南 | 12:10 | 杭州东 | 19:53 | 上海虹桥 | 20:55 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 铜仁南 | 14:23 | 杭州东 | 21:30 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 铜仁南 | 14:23 | 杭州东 | 21:30 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 铜仁南 | 14:50 | 杭州东 | 22:01 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 铜仁南 | 15:13 | 杭州东 | 22:11 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 铜仁南 | 15:13 | 杭州东 | 22:11 | 上海虹桥 | 23:00 |