车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 铜陵北 | 11:46 | 亳州南 | 14:39 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 铜陵北 | 11:46 | 亳州南 | 14:39 | 兰州西 | 21:31 |
G7742 | 安庆 | 12:18 | 铜陵 | 12:56 | 亳州南 | 16:01 | 亳州南 | 16:01 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 铜陵北 | 16:31 | 亳州南 | 19:05 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 铜陵北 | 16:31 | 亳州南 | 19:05 | 太原南 | 23:22 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 铜陵 | 16:41 | 亳州南 | 19:30 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 铜陵 | 16:41 | 亳州南 | 19:30 | 西安北 | 23:05 |