车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 铜陵北 | 11:46 | 郑州东 | 16:06 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 铜陵北 | 11:46 | 郑州东 | 16:06 | 兰州西 | 21:31 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 铜陵北 | 12:25 | 郑州东 | 16:35 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 铜陵北 | 12:25 | 郑州东 | 16:35 | 兰州西 | 22:00 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 铜陵北 | 16:31 | 郑州东 | 20:28 | 太原南 | 23:22 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 铜陵北 | 16:31 | 郑州 | 20:50 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 铜陵北 | 16:31 | 郑州东 | 20:28 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 铜陵北 | 16:31 | 郑州 | 20:50 | 太原南 | 23:22 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 铜陵 | 16:41 | 郑州东 | 20:54 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 铜陵 | 16:41 | 郑州东 | 20:54 | 西安北 | 23:05 |
G2694 | 潮汕 | 09:42 | 铜陵 | 18:32 | 郑州东 | 22:35 | 郑州东 | 22:35 |