车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K135 | 昆明 | 18:23 | 铜陵 | 02:44 | 南京 | 06:54 | 南通 | 11:19 |
K138 | 昆明 | 18:23 | 铜陵 | 02:44 | 南京 | 06:54 | 南通 | 11:19 |
G7147 | 安庆 | 07:13 | 铜陵 | 07:51 | 南京南 | 08:57 | 上海虹桥 | 10:57 |
G7150 | 安庆 | 07:13 | 铜陵 | 07:51 | 南京南 | 08:57 | 上海虹桥 | 10:57 |
G7725 | 合肥南 | 07:00 | 铜陵 | 08:11 | 南京南 | 09:17 | 上海虹桥 | 11:18 |
G7728 | 合肥南 | 07:00 | 铜陵 | 08:11 | 南京南 | 09:17 | 上海虹桥 | 11:18 |
G7071 | 合肥南 | 07:17 | 铜陵 | 09:06 | 南京南 | 10:31 | 上海 | 12:28 |
G7074 | 合肥南 | 07:17 | 铜陵 | 09:06 | 南京南 | 10:31 | 上海 | 12:28 |
G7075 | 合肥南 | 08:07 | 铜陵 | 09:57 | 南京南 | 11:03 | 上海 | 13:16 |
G7078 | 合肥南 | 08:07 | 铜陵 | 09:57 | 南京南 | 11:03 | 上海 | 13:16 |
G1463 | 南昌西 | 07:36 | 铜陵 | 10:18 | 南京南 | 11:25 | 上海虹桥 | 13:34 |
G1466 | 南昌西 | 07:36 | 铜陵 | 10:18 | 南京南 | 11:25 | 上海虹桥 | 13:34 |
D5602 | 安庆 | 09:51 | 铜陵 | 10:29 | 南京南 | 11:35 | 南京南 | 11:35 |
K162 | 桂林北 | 16:01 | 铜陵 | 10:47 | 南京 | 14:38 | 徐州 | 19:08 |
G2325 | 南昌西 | 08:27 | 铜陵 | 11:04 | 南京南 | 12:11 | 张家港 | 13:28 |
G2328 | 南昌西 | 08:27 | 铜陵 | 11:04 | 南京南 | 12:11 | 张家港 | 13:28 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 铜陵 | 11:20 | 南京南 | 12:28 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 铜陵 | 11:20 | 南京南 | 12:28 | 上海虹桥 | 14:22 |
G7079 | 潜山 | 11:05 | 铜陵 | 12:03 | 南京南 | 13:10 | 上海 | 15:20 |
G7082 | 潜山 | 11:05 | 铜陵 | 12:03 | 南京南 | 13:10 | 上海 | 15:20 |
D5604 | 安庆 | 11:35 | 铜陵 | 12:13 | 南京南 | 13:20 | 南京南 | 13:20 |
D3194 | 南昌西 | 09:31 | 铜陵 | 12:24 | 南京南 | 13:30 | 太仓 | 15:22 |
G3119 | 信阳东 | 09:10 | 铜陵 | 13:08 | 南京南 | 14:12 | 上海 | 16:16 |
G3122 | 信阳东 | 09:10 | 铜陵 | 13:08 | 南京南 | 14:12 | 上海 | 16:16 |
G2787 | 深圳 | 06:33 | 铜陵 | 13:20 | 南京南 | 14:27 | 上海虹桥 | 16:23 |
G2790 | 深圳 | 06:33 | 铜陵 | 13:20 | 南京南 | 14:27 | 上海虹桥 | 16:23 |
G7127 | 铜陵 | 13:41 | 铜陵 | 13:41 | 南京南 | 14:41 | 上海虹桥 | 16:49 |
G7130 | 铜陵 | 13:41 | 铜陵 | 13:41 | 南京南 | 14:41 | 上海虹桥 | 16:49 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 铜陵 | 13:54 | 南京南 | 15:00 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 安庆 | 13:22 | 铜陵 | 13:54 | 南京南 | 15:00 | 威海 | 21:43 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 铜陵 | 14:15 | 南京南 | 15:15 | 连云港 | 17:57 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 铜陵 | 14:15 | 南京南 | 15:15 | 连云港 | 17:57 |
D5606 | 安庆 | 14:17 | 铜陵 | 14:49 | 南京南 | 16:01 | 南京南 | 16:01 |
D5526 | 安庆 | 14:42 | 铜陵 | 15:15 | 南京南 | 16:22 | 东台 | 18:58 |
D5527 | 安庆 | 14:42 | 铜陵 | 15:15 | 南京南 | 16:22 | 东台 | 18:58 |
G7491 | 太湖南 | 14:36 | 铜陵 | 15:54 | 南京南 | 17:13 | 衢州 | 22:04 |
G7494 | 太湖南 | 14:36 | 铜陵 | 15:54 | 南京南 | 17:13 | 衢州 | 22:04 |
G7083 | 安庆 | 15:43 | 铜陵 | 16:15 | 南京南 | 17:28 | 上海 | 19:25 |
G7086 | 安庆 | 15:43 | 铜陵 | 16:15 | 南京南 | 17:28 | 上海 | 19:25 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 铜陵 | 16:20 | 南京南 | 17:33 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 铜陵 | 16:20 | 南京南 | 17:33 | 上海虹桥 | 19:47 |
D2896 | 安庆 | 16:32 | 铜陵 | 17:10 | 南京南 | 18:16 | 青岛北 | 22:29 |
D2897 | 安庆 | 16:32 | 铜陵 | 17:10 | 南京南 | 18:16 | 青岛北 | 22:29 |
G1467 | 南昌西 | 14:38 | 铜陵 | 17:25 | 南京南 | 18:32 | 上海 | 20:30 |
G1470 | 南昌西 | 14:38 | 铜陵 | 17:25 | 南京南 | 18:32 | 上海 | 20:30 |
D3198 | 南昌西 | 15:15 | 铜陵 | 17:47 | 南京南 | 18:53 | 南京南 | 18:53 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 铜陵 | 18:21 | 南京南 | 19:21 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 铜陵 | 18:21 | 南京南 | 19:21 | 上海虹桥 | 21:33 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 铜陵 | 18:39 | 南京南 | 19:45 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 铜陵 | 18:39 | 南京南 | 19:45 | 上海虹桥 | 21:59 |
D9520 | 安庆 | 18:20 | 铜陵 | 18:54 | 南京南 | 19:55 | 南京南 | 19:55 |
G7217 | 安庆 | 18:27 | 铜陵 | 18:59 | 南京南 | 20:05 | 上海 | 21:59 |
G7220 | 安庆 | 18:27 | 铜陵 | 18:59 | 南京南 | 20:05 | 上海 | 21:59 |
D5610 | 安庆 | 18:38 | 铜陵 | 19:16 | 南京南 | 20:16 | 南京南 | 20:16 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 铜陵 | 19:56 | 南京南 | 21:02 | 上海 | 22:59 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 铜陵 | 19:56 | 南京南 | 21:02 | 上海 | 22:59 |
D2165 | 武汉 | 17:23 | 铜陵 | 20:29 | 南京南 | 21:35 | 南京南 | 21:35 |
D2168 | 武汉 | 17:23 | 铜陵 | 20:29 | 南京南 | 21:35 | 南京南 | 21:35 |
D9518 | 安庆 | 20:06 | 铜陵 | 20:44 | 南京南 | 21:50 | 南京南 | 21:50 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 铜陵 | 21:35 | 南京 | 01:09 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 铜陵 | 21:35 | 南京 | 01:09 | 上海 | 05:12 |
D9504 | 铜陵 | 22:01 | 铜陵 | 22:01 | 南京南 | 23:08 | 南京南 | 23:08 |
G2782 | 深圳 | 15:30 | 铜陵 | 22:18 | 南京南 | 23:18 | 南京南 | 23:18 |