车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1381 | 哈尔滨西 | 16:40 | 通辽 | 00:31 | 商都 | 15:34 | 包头 | 21:53 |
K1384 | 哈尔滨西 | 16:40 | 通辽 | 00:31 | 商都 | 15:34 | 包头 | 21:53 |
K1565 | 大连 | 20:13 | 通辽 | 05:50 | 商都 | 18:17 | 包头 | 23:43 |
K1568 | 大连 | 20:13 | 通辽 | 05:50 | 商都 | 18:17 | 包头 | 23:43 |
K895 | 赤峰南 | 08:14 | 通辽 | 12:45 | 商都 | 01:43 | 包头 | 06:42 |
K898 | 赤峰南 | 08:14 | 通辽 | 12:45 | 商都 | 01:43 | 包头 | 06:42 |
K1517 | 沈阳 | 13:20 | 通辽 | 17:34 | 商都 | 06:51 | 西宁 | 08:20 |
K1520 | 沈阳 | 13:20 | 通辽 | 17:34 | 商都 | 06:51 | 西宁 | 08:20 |
T302 | 沈阳 | 14:26 | 通辽 | 18:50 | 商都 | 07:55 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
T303 | 沈阳 | 14:26 | 通辽 | 18:50 | 商都 | 07:55 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
K1817 | 乌兰浩特 | 14:27 | 通辽 | 19:50 | 商都 | 09:25 | 呼和浩特东 | 12:44 |
K1820 | 乌兰浩特 | 14:27 | 通辽 | 19:50 | 商都 | 09:25 | 呼和浩特东 | 12:44 |