车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 通辽 | 00:26 | 齐齐哈尔 | 07:57 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 通辽 | 00:26 | 齐齐哈尔 | 07:57 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K497 | 北京 | 14:18 | 通辽 | 00:55 | 齐齐哈尔 | 06:42 | 加格达奇 | 14:43 |
K995 | 成都西 | 20:20 | 通辽 | 14:30 | 齐齐哈尔 | 20:48 | 海拉尔 | 04:42 |
K998 | 成都西 | 20:20 | 通辽 | 14:30 | 齐齐哈尔 | 20:48 | 海拉尔 | 04:42 |
K1259 | 沈阳北 | 13:06 | 通辽 | 17:46 | 齐齐哈尔 | 23:38 | 满洲里 | 10:06 |
K1262 | 沈阳北 | 13:06 | 通辽 | 17:46 | 齐齐哈尔 | 23:38 | 满洲里 | 10:06 |