车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1381 | 哈尔滨西 | 16:40 | 通辽 | 00:31 | 林西 | 07:18 | 包头 | 21:53 |
K1384 | 哈尔滨西 | 16:40 | 通辽 | 00:31 | 林西 | 07:18 | 包头 | 21:53 |
K1565 | 大连 | 20:13 | 通辽 | 05:50 | 林西 | 11:20 | 包头 | 23:43 |
K1568 | 大连 | 20:13 | 通辽 | 05:50 | 林西 | 11:20 | 包头 | 23:43 |
K895 | 赤峰南 | 08:14 | 通辽 | 12:45 | 林西 | 18:26 | 包头 | 06:42 |
K898 | 赤峰南 | 08:14 | 通辽 | 12:45 | 林西 | 18:26 | 包头 | 06:42 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 通辽 | 22:36 | 林西 | 04:15 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 通辽 | 22:36 | 林西 | 04:15 | 成都西 | 14:28 |