车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 铁岭 | 07:41 | 绥中 | 14:14 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 铁岭 | 07:41 | 绥中 | 14:14 | 烟台 | 09:57 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 铁岭西 | 09:22 | 绥中北 | 11:51 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 铁岭西 | 09:22 | 绥中北 | 11:51 | 襄阳东 | 19:51 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 铁岭西 | 10:25 | 绥中北 | 12:41 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 铁岭西 | 10:25 | 绥中北 | 12:41 | 南通 | 21:30 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 铁岭 | 12:08 | 绥中北 | 15:27 | 南宁 | 23:55 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 铁岭 | 12:21 | 绥中 | 17:31 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 铁岭 | 12:21 | 绥中 | 17:31 | 武昌 | 10:54 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 铁岭 | 13:35 | 绥中北 | 18:59 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 铁岭 | 13:35 | 绥中北 | 18:59 | 郑州 | 14:30 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 铁岭西 | 14:12 | 绥中北 | 16:28 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 铁岭西 | 14:12 | 绥中北 | 16:28 | 石家庄 | 20:31 |
G374 | 哈尔滨西 | 15:02 | 铁岭西 | 17:09 | 绥中北 | 19:38 | 天津西 | 21:33 |