车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8033 | 沈阳北 | 07:07 | 铁岭西 | 07:27 | 昌图西 | 07:47 | 吉林 | 09:29 |
K5057 | 沈阳 | 06:39 | 铁岭 | 07:43 | 昌图 | 08:29 | 昌图 | 08:29 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 铁岭西 | 10:11 | 昌图西 | 10:31 | 牡丹江 | 14:26 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 铁岭 | 13:50 | 昌图 | 14:38 | 白城 | 19:49 |
G937 | 北京朝阳 | 10:10 | 铁岭西 | 13:58 | 昌图西 | 14:18 | 鸡西西 | 18:56 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 铁岭西 | 14:18 | 昌图西 | 14:38 | 吉林 | 16:21 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 铁岭 | 14:22 | 昌图 | 15:08 | 满洲里 | 09:26 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 铁岭 | 18:22 | 昌图 | 19:09 | 佳木斯 | 08:00 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 铁岭 | 18:33 | 昌图 | 19:20 | 绥芬河 | 07:32 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 铁岭 | 18:44 | 昌图 | 19:31 | 伊春 | 07:44 |
K5053 | 沈阳 | 18:47 | 铁岭 | 19:45 | 昌图 | 20:29 | 昌图 | 20:29 |
T331 | 大连 | 14:27 | 铁岭 | 20:38 | 昌图 | 21:25 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 铁岭 | 21:14 | 昌图 | 22:00 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
K7565 | 沈阳 | 21:10 | 铁岭 | 22:00 | 昌图 | 22:41 | 阿尔山 | 09:15 |