车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 铁力 | 10:08 | 沈阳北 | 21:17 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 铁力 | 10:08 | 沈阳北 | 21:17 | 温州 | 11:05 |
K350 | 佳木斯 | 15:10 | 铁力 | 19:07 | 沈阳北 | 05:13 | 北京 | 13:58 |
K1022 | 伊春 | 16:29 | 铁力 | 20:15 | 沈阳 | 05:49 | 大连北 | 11:15 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 铁力 | 22:30 | 沈阳北 | 08:50 | 烟台 | 09:57 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 铁力 | 22:30 | 沈阳 | 09:12 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 铁力 | 22:30 | 沈阳北 | 08:50 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 铁力 | 22:30 | 沈阳 | 09:12 | 烟台 | 09:57 |