车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7206 | 宝清 | 19:40 | 铁力 | 03:10 | 哈尔滨东 | 06:18 | 哈尔滨东 | 06:18 |
K7066 | 抚远 | 17:08 | 铁力 | 03:57 | 哈尔滨东 | 07:26 | 哈尔滨东 | 07:26 |
K7234 | 神树 | 05:20 | 铁力 | 05:54 | 哈尔滨东 | 09:18 | 哈尔滨东 | 09:18 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 铁力 | 10:08 | 哈尔滨东 | 13:37 | 温州 | 11:05 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 铁力 | 10:08 | 哈尔滨 | 14:23 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 铁力 | 10:08 | 哈尔滨东 | 13:37 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 铁力 | 10:08 | 哈尔滨 | 14:23 | 温州 | 11:05 |
K7106 | 佳木斯 | 05:38 | 铁力 | 11:01 | 哈尔滨东 | 14:19 | 嫩江 | 21:43 |
K7107 | 佳木斯 | 05:38 | 铁力 | 11:01 | 哈尔滨东 | 14:19 | 嫩江 | 21:43 |
K7126 | 佳木斯 | 12:55 | 铁力 | 17:12 | 哈尔滨 | 20:32 | 哈尔滨 | 20:32 |
K350 | 佳木斯 | 15:10 | 铁力 | 19:07 | 哈尔滨东 | 22:10 | 北京 | 13:58 |
K350 | 佳木斯 | 15:10 | 铁力 | 19:07 | 哈尔滨 | 22:50 | 北京 | 13:58 |
K1022 | 伊春 | 16:29 | 铁力 | 20:15 | 哈尔滨东 | 23:10 | 大连北 | 11:15 |
K1022 | 伊春 | 16:29 | 铁力 | 20:15 | 哈尔滨 | 23:45 | 大连北 | 11:15 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 铁力 | 22:30 | 哈尔滨东 | 01:34 | 烟台 | 09:57 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 铁力 | 22:30 | 哈尔滨 | 02:14 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 铁力 | 22:30 | 哈尔滨东 | 01:34 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 铁力 | 22:30 | 哈尔滨 | 02:14 | 烟台 | 09:57 |