车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 天水 | 01:34 | 渭南西 | 07:31 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 天水 | 01:34 | 渭南西 | 07:31 | 温州 | 13:24 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 天水 | 03:33 | 渭南 | 09:14 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 天水 | 03:33 | 渭南 | 09:14 | 上海 | 05:33 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 天水南 | 09:14 | 渭南北 | 11:16 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 天水南 | 09:14 | 渭南北 | 11:16 | 福州南 | 21:32 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 天水南 | 09:38 | 渭南北 | 11:43 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 天水南 | 09:38 | 渭南北 | 11:43 | 青岛北 | 21:27 |
D2566 | 兰州西 | 08:45 | 天水南 | 10:09 | 渭南北 | 12:20 | 太原南 | 15:34 |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 天水南 | 11:29 | 渭南北 | 13:30 | 天津西 | 19:06 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 天水南 | 13:41 | 渭南北 | 15:42 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 天水南 | 13:41 | 渭南北 | 15:42 | 杭州东 | 23:27 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 天水南 | 15:02 | 渭南北 | 17:07 | 北京西 | 22:51 |
T115 | 兰州 | 10:39 | 天水 | 15:13 | 渭南 | 20:32 | 上海 | 13:26 |
T118 | 兰州 | 10:39 | 天水 | 15:13 | 渭南 | 20:32 | 上海 | 13:26 |
G2022 | 兰州西 | 14:51 | 天水南 | 16:22 | 渭南北 | 18:23 | 郑州东 | 20:50 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 天水南 | 16:27 | 渭南北 | 18:38 | 太原南 | 21:48 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 天水 | 17:00 | 渭南 | 22:03 | 济南 | 10:21 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 天水 | 17:26 | 渭南 | 22:45 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 天水 | 17:26 | 渭南 | 22:45 | 广州 | 21:19 |
D2570 | 西宁 | 15:25 | 天水南 | 18:02 | 渭南北 | 20:09 | 太原南 | 23:02 |