车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 天水 | 01:34 | 合肥 | 21:54 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 天水 | 01:34 | 合肥 | 21:54 | 温州 | 13:24 |
K1039 | 兰州 | 23:42 | 天水 | 05:04 | 合肥 | 22:41 | 宁波 | 06:35 |
K1042 | 兰州 | 23:42 | 天水 | 05:04 | 合肥 | 22:41 | 宁波 | 06:35 |
K390 | 西宁 | 21:40 | 天水 | 05:26 | 合肥 | 22:52 | 杭州 | 05:26 |
K391 | 西宁 | 21:40 | 天水 | 05:26 | 合肥 | 22:52 | 杭州 | 05:26 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 天水南 | 09:14 | 合肥南 | 16:43 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 天水南 | 09:14 | 合肥南 | 16:43 | 福州南 | 21:32 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 天水南 | 09:43 | 合肥南 | 16:48 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 天水南 | 09:43 | 合肥南 | 16:48 | 杭州西 | 19:14 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 天水南 | 09:59 | 合肥 | 17:00 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 天水南 | 09:59 | 合肥 | 17:00 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 天水南 | 10:35 | 合肥南 | 17:49 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 天水南 | 10:35 | 合肥南 | 17:49 | 南昌东 | 21:38 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 天水南 | 12:03 | 合肥 | 19:24 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 天水南 | 12:03 | 合肥 | 19:24 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 天水南 | 12:44 | 合肥 | 19:43 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 天水南 | 12:44 | 合肥 | 19:43 | 上海虹桥 | 22:18 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 天水南 | 13:41 | 合肥南 | 20:53 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 天水南 | 13:41 | 合肥南 | 20:53 | 杭州东 | 23:27 |