车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 天水 | 02:28 | 武昌 | 22:38 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 天水 | 02:28 | 武昌 | 22:38 | 广州 | 11:50 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 天水南 | 08:58 | 武汉 | 15:29 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 天水南 | 08:58 | 武汉 | 15:29 | 长沙南 | 17:12 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 天水南 | 09:48 | 武汉 | 16:15 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 天水南 | 09:48 | 武汉 | 16:15 | 广州南 | 21:01 |
G639 | 兰州西 | 08:40 | 天水南 | 10:04 | 武汉 | 16:41 | 南昌西 | 18:56 |
G642 | 兰州西 | 08:40 | 天水南 | 10:04 | 武汉 | 16:41 | 南昌西 | 18:56 |
G845 | 兰州西 | 10:38 | 天水南 | 12:14 | 武汉 | 18:40 | 广州南 | 23:04 |
G848 | 兰州西 | 10:38 | 天水南 | 12:14 | 武汉 | 18:40 | 广州南 | 23:04 |
G851 | 西宁 | 09:40 | 天水南 | 12:28 | 武汉 | 19:12 | 武汉 | 19:12 |
G854 | 西宁 | 09:40 | 天水南 | 12:28 | 武汉 | 19:12 | 武汉 | 19:12 |
Z229 | 西宁 | 08:10 | 天水 | 15:27 | 武昌 | 05:59 | 深圳东 | 19:13 |
Z232 | 西宁 | 08:10 | 天水 | 15:27 | 武昌 | 05:59 | 深圳东 | 19:13 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 天水 | 17:26 | 武昌 | 09:28 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 天水 | 17:26 | 武昌 | 09:28 | 广州 | 21:19 |
Z291 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 天水 | 18:58 | 武昌 | 11:00 | 武昌 | 11:00 |
Z294 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 天水 | 18:58 | 武昌 | 11:00 | 武昌 | 11:00 |
Z125 | 兰州 | 14:43 | 天水 | 19:08 | 武昌 | 11:47 | 厦门北 | 21:24 |
Z128 | 兰州 | 14:43 | 天水 | 19:08 | 武昌 | 11:47 | 厦门北 | 21:24 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 天水 | 19:36 | 武昌 | 11:12 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 天水 | 19:36 | 武昌 | 11:12 | 鹰潭 | 17:46 |