车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3255 | 宜昌东 | 09:08 | 天门南 | 10:34 | 黄石北 | 12:21 | 南昌西 | 14:24 |
D3258 | 宜昌东 | 09:08 | 天门南 | 10:34 | 黄石北 | 12:21 | 南昌西 | 14:24 |
D2375 | 重庆北 | 06:03 | 天门南 | 11:31 | 黄石北 | 13:19 | 厦门 | 20:24 |
D2378 | 重庆北 | 06:03 | 天门南 | 11:31 | 黄石北 | 13:19 | 厦门 | 20:24 |
D5215 | 天门南 | 15:04 | 天门南 | 15:04 | 黄石北 | 16:53 | 大冶北 | 17:12 |
D5218 | 天门南 | 15:04 | 天门南 | 15:04 | 黄石北 | 16:53 | 大冶北 | 17:12 |
D3251 | 重庆北 | 09:20 | 天门南 | 15:34 | 黄石北 | 17:48 | 南昌西 | 19:36 |
D3254 | 重庆北 | 09:20 | 天门南 | 15:34 | 黄石北 | 17:48 | 南昌西 | 19:36 |
D5785 | 宜昌东 | 16:10 | 天门南 | 17:37 | 黄石北 | 19:25 | 大冶北 | 19:36 |
D5788 | 宜昌东 | 16:10 | 天门南 | 17:37 | 黄石北 | 19:25 | 大冶北 | 19:36 |